Как выявить риски при покупке загородной недвижимости

Другие события

Программа занятия.

1. Действующий порядок сноса индивидуальных жилых домов (получение разрешения на снос, проект сноса, взаимодействие собственника и его представителя, решение о сносе, что должен написать в заключении к Акту обследования кадастровый инженер и почему он этого не знает).

2. Информация о зонах с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ) (изъятие Росреестром ранее доступных данных по ЗОУИТ, включение Росреестром в выписки из ЕГРН о характеристиках объектов и Публичную кадастровую карту неопределенной информации о ЗОУИТ, порядок и стоимость получения нужной информации о ЗОУИТ).

3. Ограничения в использовании земельных участков по статьям 56 и 56.1 ЗК РФ (перевод с чиновничьего на русский).

4. "Актуальные незасвидетельствованные" данные в выписках из ЕГРН (как относиться и что делать).

5. Ненормативная точность межевания (точность координат поворотных точек границ 7,5 м вместо 0,1-0,3 м, что делать).

6. Ограничения в использовании земельных участков на территориях комплексного устойчивого развития (КУРТ) (как относиться и можно ли преодолеть).

7. Специфические условия договора купли-продажи (ДКП) загородной недвижимости.

8. Особенности сделок и владения земельными участками для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (КФХ) (использование таких участков для личных целей, сельхозпроизводства или иного бизнеса).

6 августа 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?